7km, Gesamtwertung
Platz Startnr Name Jg Sex Klasse Verein Zeit
1. Platz 295 Förster, Peter 89 m mJgdB LAZ Leipzig 26:20 min
2. Platz 291 Pfleger, Martin 87 m mJgdA LAZ Leipzig 26:47 min
3. Platz 114 Beier, Jens 89 m mJgdB SC DHfK Leipzig 27:12 min
4. Platz 298 Boitz, Sandra 74 w W30 SC DHfK Leipzig 28:21 min
5. Platz 281 Dörfer, Christin 68 w W35 Team Speiche Leipzig 28:55 min
6. Platz 279 Semjonowa, Tanja 60 w W45 LFV Oberholz 29:16 min
7. Platz 287 Hempel, Bärbel 63 w W40 ESV Lok Döbeln 29:51 min
8. Platz 113 Meyer, Marco 86 m mJgdA TSG Glauchau 30:38 min
9. Platz 115 Hackbarth, Ute 62 w W40 TSV Einheit Grimma 30:56 min
10. Platz 290 Schaarschmidt, Mario 88 m mJgdB Zwönitzer HSV 1928 31:20 min
11. Platz 288 Lamkewitz, Nancy 78 w WHK SC DHfK Leipzig 31:59 min
12. Platz 299 Winther, Kristin 76 w WHK Leipzig 33:11 min
13. Platz 297 Schier, Kerstin 72 w W30 SC DHfK Leipzig 33:38 min
14. Platz 12 Gellwitz, Anne 52 w W50 LWF Leipzig 33:42 min
15. Platz 74 Leiter, Veronika 47 w W55 LWF Leipzig 34:25 min
16. Platz 117 Müller, Uta 66 w W35 ESV Lok Döbeln 34:49 min
17. Platz 40 Köhler, Bärbel 62 w W40 LC Auensee Leipzig 34:52 min
18. Platz 116 Beyer, Gunther 34 m M70 TSV Einheit Grimma 35:02 min
19. Platz 118 Flaschin, Elvira 58 w W45 ESV Lok Döbeln 35:39 min
20. Platz 109 Lasch, Simone 63 w W40 Chemnitzer LV MEGWARE 35:58 min
21. Platz 284 Holke, Daniela 83 w WHK SC DHfK Leipzig 36:27 min
22. Platz 16 Claus, Gabriele 54 w W50 LC Auensee Leipzig 36:30 min
23. Platz 296 Müller, Ute 60 w W45 SC DHfK Leipzig 36:31 min
24. Platz 121 Nowak, Stefanie 84 w WHK Leipzig 36:33 min
25. Platz 120 Niehoff, Marlies 62 w W40 Sparkasse Leipzig EV 36:53 min
26. Platz 285 Holke, Karin 61 w W40 SC DHfK Leipzig 37:02 min
27. Platz 266 Raschke, Jane 65 w W40 LFV Oberholz 37:15 min
28. Platz 112 Finger, Annett 81 w WHK TSG Glauchau 37:40 min
29. Platz 110 Koch, Liane 53 w W50 TSG Glauchau 37:42 min
30. Platz 106 Seidel, Annette 63 w W40 LFV Oberholz 38:15 min
31. Platz 277 Kaschuba, Birgit 64 w W40 Leipzig 38:52 min
32. Platz 9 Kellert, Madlen 68 w W35 Elstertrebnitz 39:49 min
33. Platz 21 Ulbrich, Gabriele 45 w W60 LC Auensee Leipzig 39:54 min
34. Platz 283 Mühlberg, Claudia 78 w WHK Leipzig 43:44 min
35. Platz 286 Spitzner, Dr. Gudrun 34 w W70 Motor Nord Leipzig 51:15 min