7km, M70
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 116 Beyer, Gunther 34 TSV Einheit Grimma 35:02 min
7km, M75
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
7km, M80
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
7km, mJgdA
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 291 Pfleger, Martin 87 LAZ Leipzig 26:47 min
2. Platz 113 Meyer, Marco 86 TSG Glauchau 30:38 min
7km, mJgdB
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 295 Förster, Peter 89 LAZ Leipzig 26:20 min
2. Platz 114 Beier, Jens 89 SC DHfK Leipzig 27:12 min
3. Platz 290 Schaarschmidt, Mario 88 Zwönitzer HSV 1928 31:20 min
7km, W30
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 298 Boitz, Sandra 74 SC DHfK Leipzig 28:21 min
2. Platz 297 Schier, Kerstin 72 SC DHfK Leipzig 33:38 min
7km, W35
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 281 Dörfer, Christin 68 Team Speiche Leipzig 28:55 min
2. Platz 117 Müller, Uta 66 ESV Lok Döbeln 34:49 min
3. Platz 9 Kellert, Madlen 68 Elstertrebnitz 39:49 min
7km, W40
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 287 Hempel, Bärbel 63 ESV Lok Döbeln 29:51 min
2. Platz 115 Hackbarth, Ute 62 TSV Einheit Grimma 30:56 min
3. Platz 40 Köhler, Bärbel 62 LC Auensee Leipzig 34:52 min
4. Platz 109 Lasch, Simone 63 Chemnitzer LV MEGWARE 35:58 min
5. Platz 120 Niehoff, Marlies 62 Sparkasse Leipzig EV 36:53 min
6. Platz 285 Holke, Karin 61 SC DHfK Leipzig 37:02 min
7. Platz 266 Raschke, Jane 65 LFV Oberholz 37:15 min
8. Platz 106 Seidel, Annette 63 LFV Oberholz 38:15 min
9. Platz 277 Kaschuba, Birgit 64 Leipzig 38:52 min
7km, W45
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 279 Semjonowa, Tanja 60 LFV Oberholz 29:16 min
2. Platz 118 Flaschin, Elvira 58 ESV Lok Döbeln 35:39 min
3. Platz 296 Müller, Ute 60 SC DHfK Leipzig 36:31 min
7km, W50
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 12 Gellwitz, Anne 52 LWF Leipzig 33:42 min
2. Platz 16 Claus, Gabriele 54 LC Auensee Leipzig 36:30 min
3. Platz 110 Koch, Liane 53 TSG Glauchau 37:42 min
7km, W55
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 74 Leiter, Veronika 47 LWF Leipzig 34:25 min
7km, W60
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 21 Ulbrich, Gabriele 45 LC Auensee Leipzig 39:54 min
7km, W65
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
7km, W70
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 286 Spitzner, Dr. Gudrun 34 Motor Nord Leipzig 51:15 min
7km, W75
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
7km, WHK
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 288 Lamkewitz, Nancy 78 SC DHfK Leipzig 31:59 min
2. Platz 299 Winther, Kristin 76 Leipzig 33:11 min
3. Platz 284 Holke, Daniela 83 SC DHfK Leipzig 36:27 min
4. Platz 121 Nowak, Stefanie 84 Leipzig 36:33 min
5. Platz 112 Finger, Annett 81 TSG Glauchau 37:40 min
6. Platz 283 Mühlberg, Claudia 78 Leipzig 43:44 min
7km, wJgdA
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
7km, wJgdB
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit